Информация - главный ресурс человечества XXI века

Новый Лекториум факультета И “Информационные и управляющие системы” уже на сайте!

Мы окружены информацией: нашу жизнь сложно представить без смартфона или персонального компьютера, мы можем мгновенно связаться с любой точкой мира, а чтобы о чем-то узнать, достаточно вписать вопрос в строку поисковика. В XX веке о подобных привилегиях можно было только мечтать, а в XXI веке, информация стала не только более доступной, но и превратилась в главный ресурс человечества.

О всеобщей информатизации и постиндустриальной революции в новом Лекториуме от БГТУ “ВОЕНМЕХ” рассказывает доцент кафедры И1 “Лазерная техника” Ким Алексей Андреевич
Лекториум уже доступен!

Техподдержка сайта

Федеральное государственное бюджетное образовательное учреждение высшего образования «Балтийский государственный технический университет «ВОЕНМЕХ» имени Д.Ф. Устинова»